Первое сентября!

Новости Ставропольпромстройбанка

«День знаний»

 1 сентября 2019 г. ПАО Ставропольпромстройбанк в Центральном Парке Культуры и Отдыха г. Ставрополя провел праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний и началу нового учебного года.  Для юных жителей города была создана праздничная площадка с увлекательной программой с аниматорами, поздравительным баннером-раскраской, аквагримом и мастер-классами по твистингу – моделированию фигур из воздушных шаров.

Главным сюрпризом стало игровое научно-развлекательное представление «Химическое шоу», демонстрирующее законы физики и химии. Юные участники не только наблюдали за увлекательными опытами  и экспериментами с жидким азотом, водой и воздухом, но принимали в них непосредственное участие. В этот праздничный день каждый ребенок получил подарок от Банка в виде школьных наборов и воздушных шаров.

ПАО Ставропольпромстройбанк поздравляет всех учащихся, их родителей и учителей с началом учебного года. День знаний – светлый праздник, наполненный улыбками и цветами. ПАО Ставропольпромстройбанк  отметил это важное событие, подарив всем собравшимся море позитива, новых знаний и отличного настроения.

Читать на сайте банка: Ставропольпромстройбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях