МТС Банк заявил о готовности реструктуризировать кредиты пострадавшим от паводка в Иркутской области

Новости МТС-Банка

Москва, РФ – ПАО «МТС-Банк» объявляет об отсрочке по кредитам гражданам, пострадавшим в результате недавнего паводка в Иркутской области. Реструктуризация (отсрочка платежа по основному долгу) будет предоставлена на шесть месяцев с момента обращения клиента в банк.

МТС Банк не будет начислять проценты по кредиту в течение этого периода. Дополнительной мерой поддержки клиентов станет списание или возврат пеней и штрафов, начисленных в период не ранее июня 2019 года. По данным банка, основное количество пострадавших клиентов оформляли кредиты на товар (POS-кредиты) в 2018-2019 годах. *

Для получения отсрочки клиенту необходимо обратиться в МТС Банк с заявлением в свободной форме и приложить документ/справку, которые подтверждают факт проживания/затопления домов, квартир в районах бедствия Иркутской области, где объявлена чрезвычайная ситуация. Подать заявление можно любым удобным способом: в ближайшем офисе МТС Банка, через личный кабинет «Онлайн Банк» на официальном сайте или в мобильном приложении МТС Банка.

* - POS-кредит – кредит на товар, оформленный клиентом при покупке в розничной точке продаж.

Читать на сайте банка: МТС-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях