МТС Банк стал лидером в ТОП-30 по темпам прироста портфелей кредитов наличными и кредитных карт

Новости МТС-Банка

Москва, РФ – ПАО «МТС-Банк» занял первое место по темпам прироста портфелей нецелевых потребительских кредитов и кредитных карт в июле 2019 года среди ТОП-30 банков по объемам кредитного портфеля, согласно исследованию консалтингового агентства Frank RG от 02.09.2019 года.

По итогам июля прирост портфеля кредитов наличными МТС Банка составил 10,5%. Кроме того, МТС Банк оказался лидером и по приросту портфеля кредитных карт, который составил 5,4%.

Данные показатели – первый результат работы объединенных команд МТС и МТС Банка в рамках процесса интеграции. Из двух-компаний партнеров, сотрудничающих на протяжении более семи лет, банк и телеком-оператор становятся единой командой с общей стратегией развития. Интеграция компаний способствует созданию массовых конвергентных предложений клиентам. На данный момент происходит один из самых важных этапов интеграции МТС и МТС Банка – объединение команд. Ключевые изменения уже произошли на организационном уровне: сформированы единые продуктовые стримы, в которых сотрудники из разных подразделений МТС и МТС Банка, не чувствуя организационных преград, создают уникальные и, как показывает практика, успешные продукты в сжатые сроки.

Одним из удачных и востребованных предложений стал выпуск совместного продукта – новой универсальной карты MTS CASHBACK, по которой можно накопить до 10 000 баллов (эквивалентно 10 000 рублей) кэшбэка в месяц благодаря повседневным покупкам в супермаркетах, АЗС и кинотеатрах, а также в магазинах-партнерах по программе лояльности МТС Cashback. Потратить кэшбэк можно на новый смартфон или любую другую продукцию в салонах МТС, либо на оплату услуг связи. Карта-трансформер доступна как в виртуальном формате, так и на пластиковом носителе, с кредитным лимитом до 300 000 рублей или без него.

Читать на сайте банка: МТС-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях