Кранбанк представляет новую линейку вкладов

Новости Кранбанка

2 сентября Кранбанк ввел новую - полностью переработанную - линейку вкладов. Цель изменений - сделать депозитные предложения банка максимально понятными и удобными для клиентов.

Одним из нововведений является возможность увеличения процентной ставки по ряду вкладов тем клиентам, которые самостоятельно откроют вклады через систему дистанционного банковского обслуживания Кранбанк Online. А для людей старшего поколения повышенная процентная ставка действует автоматически, причем Кранбанк предлагает специальные условия по вкладам как пенсионерам, так и клиентам, достигшим возраста 55 лет - для женщин и 60 лет - для мужчин.

Новая линейка включает пять вкладов, которые разработаны с учетом различных потребностей и возможностей клиентов.

Названия депозитов говорят сами за себя:

- вклад «Расходно-пополняемый» предназначен для свободного распоряжения денежными средствами – то есть дает возможность без ограничений пополнять и расходовать вклад до неснижаемого остатка;

- вклад «Регулярный доход» - это вклад с ежемесячной выплатой процентов на счет карты клиента или текущего счета. Удобен тем клиентам, которые хотели бы расходовать начисленные проценты ежемесячно, а не причислять их к сумме вклада;

- вклад «Валютный» позволяет копить в долларах США или евро;

- вклад «Накопительный» предлагает самую высокую процентную ставку (по сравнению с другими вкладами АО «Кранбанк»).

Вклад «Кранбанк Пенсионный» теперь доступен не только пенсионерам, но и клиентам, достигшим возраста: 55 лет – для женщин, 60 лет – для мужчин.

Обращаем внимание, что с 02.09.2019 г. для открытия вклада клиенту необходимо заключить с АО «Кранбанк» договор комплексного банковского обслуживания физических лиц, присоединившись к Условиям.
Читать на сайте банка: Кранбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях