Ижкомбанк подключился к Apple Pay

Новости Датабанка

Ижкомбанк присоединился к бесконтактной системе мобильных платежей Apple Pay. Теперь держатели карт Visa Ижкомбанка могут оплачивать покупки с помощью мобильных устройств Apple: iPhone, Apple Watch, а также iPad и Mac.


Подключить систему Apple Pay можно как через мобильное приложение Ижкард.ру, так и через приложение Wallet на вашем устройстве. С Apple Pay можно оплачивать покупки в торговых точках и терминалах, а также в интернете и в мобильных приложениях - везде, где есть значок бесконтактной оплаты или Apple Pay. Покупка подтверждается с помощью Touch ID и Face ID или вводом пароля смартфона, а также двойным кликом боковой кнопки с Apple Watch.


Система Apple Pay гарантирует полную безопасность и конфиденциальность данных. Номер банковской карты при добавлении в приложение Wallet нигде не сохраняется. Безопасность покупок обеспечивается уникальным одноразовым кодом, который генерируется динамически и используется при обработке платежа вместо номера карты.


Для клиентов банка услуга предоставляется бесплатно. При оплате покупок комиссия не взимается.


Подробная инструкция по подключению карты Ижкомбанка к Apple Pay на сайте: ссылка


Apple Pay стал первым доступным сервисом бесконтактной оплаты с помощью мобильных устройств для клиентов Ижкомбанка. В ближайшее время планируется подключение к другим популярным системам.

Читать на сайте банка: Датабанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях