Праздничные сюрпризы от ВБРР

Новости ВБРР

Всероссийский банк развития регионов поздравляет партнеров и любимых клиентов с наступающим праздником! Чтобы День нефтяника  стал еще более радостным и запоминающимся ВБРР, по традиции подготовил для своих клиентов несколько приятных сюрпризов.

Во-первых, это акция «Автоформула 2019 с Mastercard и ВБРР», каждый участник которой получает шанс стать обладателем одного из двух автомобилей «Мерседес-Бенц» Е-Класса*! 

Акция проводится с 1 сентября по 31 октября 2019 года. Для участия в ней необходимо выпустить новую или являться держателем основной банковской карты Mastercard® ВБРР**, а также в период ее проведения в каждом месяце совершить по данной карте не менее 10 покупок от 1 000 рублей каждая. Другая возможность участия –  в период проведения акции выпустить новую зарплатную карту Mastercard® ВБРР** и получить на нее не менее 2-х зачислений заработной платы в срок до 31 октября 2019 года.

Следующий праздничный сюрприз от ВБРР – акция «С Днем нефтяника 2019!» с возможностью получить скидку к процентной ставке по кредиту и выиграть один из ценных призов – телевизор!*** Акция проводится с 15.08.2019 по 15.10.2019 (включительно) по программам «Потребительский кредит» и «Рефинансирование»
(за исключением программы «Для своих» на рефинансирование).  Для участия в акции необходимо соответствовать требованиям ВБРР к заемщику, подать заявку на получение кредита  и заключить с банком кредитный договор***.

И еще один бонус ВБРР – это специальный вклад «Праздничный» с повышенной процентной ставкой. Вклад можно открыть с 15 августа по 30 сентября 2019 года****.

Отпразднуйте «День нефтяника 2019» с ВБРР!

Подробную информацию об организаторе и условиях акций, условиях кредитования, призовом фонде, сроках, месте и порядке получения призов и подарков, о продуктах, тарифах, условиях открытия и обслуживания вклада можно узнать в офисах, на сайте ссылка или по телефону контакт-центра банка ВБРР: 8 (800) 700-03-49, круглосуточно, звонок по РФ бесплатный.




* Участнику Акции предоставляется возможность получить приз: автомобиль «Мерседес-Бенц» Е-Класса и денежная часть приза, предназначенная для уплаты налогов от общей стоимости полученного приза, размер которой определяется по формуле: N=Q/0.65*0.35, где: Q - стоимость автомобиля «Мерседес-Бенц» Е-Класса, выдаваемого вместе с дополнительной денежной частью. Общее количество призов ограничено и составляет 2 штуки. Подробное описание приза, порядок и условия определения победителей по Акции указано на сайте Банка «ВБРР» (АО).

** Акция проводится в партнерстве с международной платежной системой Mastercard® для клиентов – держателей дебетовых и/или кредитных карт Mastercard®: Mastercard Standard®, Gold Mastercard®, Platinum Mastercard®, World Mastercard®, World Mastercard Black Edition®, выпущенных Банком «ВБРР» (АО).

***Период проведения акции «С Днем нефтяника 2019!»: с 15.08.2019 по 15.10.2019 (включительно) – прием заявок на получение кредитов и вручение сладких подарков участникам акции в день подачи заявки на кредит в офисах банка,   с 16.08.2019 по 15.11.2019 (включительно) – заключение кредитных договоров, с 02.12.2019 по 31.01.2020 (включительно) – вручение подарка-телевизора победителям акции. Количество подарков ограничено.

**** Банк вправе прекратить прием вклада «Праздничный» досрочно. 


Читать на сайте банка: ВБРР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях