Откройте «Бархатный сезон» в Банке «РОССИЯ»!

Новости России

Банк «РОССИЯ» вводит осенний вклад «Бархатный сезон»: новое сезонное предложение поможет клиентам приумножать денежные средства на выгодных условиях.

Вклад «Бархатный сезон» отличается привлекательными процентными ставками и удобными сроками размещения. Открыть вклад можно на индивидуальный срок от 31 до 367 дней, минимальная сумма депозита составляет 3 тыс. рублей.

Процентная ставка устанавливается Банком на каждый срок в днях и варьируется от 5,6% до 6,4% в зависимости от суммы вклада и срока размещения. Выплата процентов производится в конце срока. Внесение дополнительных взносов прекращается за 100 дней до окончания срока действия вклада.

По желанию клиента предусмотрено бесплатное открытие текущего карточного счета и бесплатное предоставление банковской карты при условии размещения срочного вклада:

·         для вкладов, размещенных в сумме от 3 000 до 1 500 000 рублей – «Золотая карта»;

·         для вкладов, размещенных в сумме от 1 500 001 рублей и выше – «Премиальная карта».

Открыть вклад «Бархатный сезон» можно как в отделениях Банка, так и дистанционно в системе интернет-банк ABR DIRECT. Предложение действует по 30 ноября 2019 года.

Узнать о вкладе подробнее и ознакомиться с перечнем продуктов и услуг Банка «РОССИЯ» можно в офисах Банка или по телефону круглосуточного контактного центра 8 800 100 11 11 (звонок по России бесплатный).

Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях