Банк «Открытие» продлевает акцию за оформление индивидуальной зарплатной карты

Новости Открытия

Акция, стартовавшая в июне этого года, пользуется большой популярностью у клиентов – и мы решили продлить ее до конца 2019 года.

Напоминаем: всем оформившим индивидуальную зарплатную карту Opencard банк дарит 500 бонусных рублей. Для участия достаточно оформить заявку на бесплатную дебетовую Opencard на сайте или в офисе банка и передать заявление о переводе зарплаты в «Открытие» своему работодателю. Бонусы будут начислены за первое официальное перечисление зарплаты на карту, совершенное до 31 декабря 2019 года.

Зарплатная Opencard позволяет получать на выбор до 11% в любимых категориях или до 3% за все покупки. Программа лояльности «Друг» предусматривает 5 опций: «Друг всё вернет» с кэшбэком до 3% за любые покупки, а также «Друг поможет в пути», «Друг всегда угостит», «Друг подарит заботу» и «Друг откроет весь мир», позволяющие получать до 11% за покупки в категориях «АЗС и транспорт», «Кафе и рестораны», «Аптеки и салоны красоты» или «Отели и билеты», соответственно, и 1% — за прочие покупки по карте. Опции программы можно бесплатно менять раз в месяц в мобильном или интернет-банке в зависимости от текущих потребностей и предпочтений.

Накопленные бонусы не сгорают, ими можно компенсировать любые доступные покупки по карте от 3000 рублей.

Дополнительно нашим клиентам доступны такие бесплатные преимущества Opencard, как снятие наличных в банкоматах любых банков, пополнение своей карты с карт других банков, а также переводы до 20 000 рублей в месяц на карты других банков и доход до 6,5% годовых на остаток по счету «Моя копилка».

* Акция не распространяется на действующих зарплатных клиентов банка. 

Читать на сайте банка: Открытие

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях