АО МС Банк Рус вошел в ТОП-8 российских банков по объему портфеля розничных автокредитов по итогам 1-го полугодия 2019 г.

Новости МС Банка Рус

02.09.2019      Согласно рейтингу российских автокредитных банков по итогам первого полугодия 2019 года, составленного сайтом banki.ru1, в первом полугодии 2019 года российский рынок автокредитования характеризовался умеренным ростом, на фоне которого АО МС Банк Рус продемонстрировал превосходные результаты.
     Как показало исследование, по объему портфеля розничных автокредитов на 1 июля 2019 года МС Банк Рус занял 8 место с результатом 23,9 млрд рублей, таким образом рост составил 58% по отношению к размеру портфеля в первом полугодии 2018 года.
     По рейтингу банков с наименьшей долей просроченной задолженности в портфеле розничных автокредитов на 1 июля 2019 года МС Банк Рус занял 6 место с результатом 1,13%.
     По объемам выданных кредитов на приобретение автомобиля за первую половину 2019 года Банк также вошел в десятку лидеров (7 место) с объемом выданных кредитов в 9,8 млрд рублей.
     «Мы очень рады достигнутым результатам и будем продолжать наращивать темпы роста кредитных продаж в 2019 году с помощью предоставления конкурентных кредитных продуктов и посредством цифрового преобразования бизнеса», – прокомментировал Председатель Правления Банка Саваии Норихиро.
____________________________________
1Источник информации: ссылка
Читать на сайте банка: МС Банк Рус

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях