Председатель Правления АТБ Сергей Аврамов провел встречу с мэром г. Магадан Юрием Гришаном

Новости Азиатско-Тихоокеанского Банка

22 августа в мэрии Магадана прошла рабочая встреча Председателя Правления Азиатско-Тихоокеанского банка Сергея Аврамова с главой города.

В ходе общения были достигнуты договоренности о повторной встрече во время Восточного экономического форума во Владивостоке.

Комментируя встречу, Сергей Владимирович отметил: «С Магаданом и регионом в целом очень интересно работать. Здесь представлены большие области промышленности, которые нуждаются в наших услугах. В течение года в банке была проведена большая работа по совершенствованию бизнес-процессов, внедрены новые технологии, которые уже оценили наши клиенты. Мы надеемся, что данная встреча станет первым шагом к дальнейшему плодотворному сотрудничеству».

В свою очередь, мэр г. Магадан прокомментировал: «Я рад, что у нас нашлось время для встречи. Претензий к региональному представительству у города не возникало. Благодаря тесному сотрудничеству с банковскими организациями нам удалось сэкономить порядка 15 миллионов рублей. В ближайшем будущем нашему городу понадобится помощь для предприятия Магадантеплосеть. Нами планируется прокладка большого участка тепломагистрали, и собственных средств на это, к сожалению, не хватает. Хотелось бы, чтобы это состоялось, поскольку городу необходимо поддерживать имеющуюся инфраструктуру».

Читать на сайте банка: Азиатско-Тихоокеанский Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях