ВБРР вошел в ТОП лидеров рейтинга «Кредитные карты на 1 сентября и в школу»

Новости ВБРР

«Карта «115 дней без процентов» Всероссийского банка развития регионов вошла в число лидеров рейтинга «Кредитные карты на 1 сентября и в школу» в августе 2019 года. Рейтинг составлен интернет-сервисом «Выберу.ру».

Аналитики портала сравнили значимые критерии самых выгодных программ на рынке кредитования  и определили ТОП-10 наиболее привлекательных кредитных карт для легких сборов в школу.

При составлении рейтинга учитывались не только значение процентной ставки по договору, но и такие факторы как проценты начисления cashback, лимит кредитования, стоимость обслуживания карты, проценты по кредиту, льготный период кредитования, надежность банка, позиции в различных рейтингах и дополнительно предлагаемые бонусы.

«Карта «115 дней без процентов» – отличное предложение для тех заемщиков, которые хотят окупить траты на детскую одежду, книги, канцелярию и спорттовары. А главное – найти выгодную рассрочку на свои траты»,– говорится в комментарии к исследованию.

Составители рейтинга не в первый раз отмечают вклад банка в развитие финансово-банковских услуг и продуктов для российских потребителей.

В июне этого года карта «МИР к высоте» ВБРР заняла 3 место в рейтинге карт «Мир»: среди ТОП-50 российских банков. «Карта Вокруг света MasterCard World Black Edition» возглавила рейтинг лучших кредитных карт для путешественников. Из других продуктов ВБРР была отмечена программа потребительского кредитования, предложение  заняло 3 место в майском рейтинге самых выгодных кредитов наличными

Читать на сайте банка: ВБРР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях