Уфимский филиал провел встречу с корпоративными клиентами банка

Новости Запсибкомбанка

С целью формирования партнерских отношений с действующими, новыми, а также потенциальными корпоративными клиентами Запсибкомбанка Уфимский филиал организовал информационную встречу. На мероприятии присутствовали руководители и представители предприятий, которые недавно открыли расчетные счета.


В уютной атмосфере клиенты узнали много полезной информации, в частности, как выполнять наиболее востребованные операции в системе ДБО «ЗапСиб iNet», получили полезные советы для бизнеса при осуществлении расчетов, проведении платежей, составлении отчетности и обновлении сведений, узнали о новых продуктах и услугах банка. Кроме того, в рамках встречи удалось обсудить условия по кредитам и депозитам для бизнеса.


«Сотрудники Уфимского филиала Запсибкомбанка всегда открыты к общению с предпринимательским сообществом и готовы обсудить вопросы, актуальные для бизнеса. Уверен, что представленная информация будет полезна для развития компаний», – прокомментировал директор Уфимского филиала Ильгиз Мансурович Сабиткарамов.



Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей. 


Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях