Банк «Возрождение» запустил накопительный счет «Премиальный+»

Новости Возрождения

Банк «Возрождение» запустил новый накопительный счет «Премиальный+» для владельцев дебетовых карт MasterCard Black Edition и MasterCard World Elite. Счет позволяет получать доход на фактический остаток до 6,30% годовых.

Счет бессрочный, открывается в рублях РФ. Минимальная и максимальная сумма не ограничены. Проценты выплачиваются ежемесячно на фактический остаток на счете. По условиям Банка клиент может открыть не более одного счета данного вида. Одновременно Банк прекращает прием накопительного счета «Премиальный».

«Предыдущий счет для состоятельных клиентов "Премиальный" мы заменили на новый "Премиальный+" с улучшенными условиями – повышенной доходностью и более понятной схемой начисления процентов», – отмечает Заместитель Председателя Правления банка «Возрождение» Наталья Шабунина.

Открыть счет «Премиальный+» можно в офисе Банка. Узнать более подробную информацию о счете можно на сайте банка «Возрождение» www.vbank.ru в разделе «Частным лицам» – «Все продукты» – «VIP-вклады» и по телефону 8 800 755-00-05 (бесплатно по России).
Читать на сайте банка: Возрождение

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях