Банк «РОССИЯ» и Национальный центр информатизации подписали соглашение о сотрудничестве

Новости России

Банк «РОССИЯ» и Национальный центр информатизации (НЦИ) подписали соглашение о сотрудничестве в рамках Международного авиационного салона «МАКС»-2019.

На торжественной церемонии подписания Банк «РОССИЯ» представлял Директор Дирекции корпоративного бизнеса Андрей Викторович Яковенко, НЦИ – Советник Генерального директора Георгий Александрович Черный.

Предметом соглашения стало сотрудничество Банка и НЦИ с целью повышения эффективности текущей и перспективной деятельности сторон. Соглашение предполагает сотрудничество в области банковского обслуживания, финансирования и развития инвестиционных проектов.

В рамках партнерства Банк также будет оказывать НЦИ консультационные услуги, проводить экспертизу инвестиционных проектов, разрабатывать индивидуальные финансовые механизмы, технологии и банковские продукты.

Справка:

Национальный центр информатизации (НЦИ) — интегратор комплексных высокотехнологичных решений для цифровой экономики. НЦИ создает экосистемные проекты и комплексные продукты в интересах развития цифровой экономики, а также занимается их продвижением как на внутреннем, так и международном рынках. Миссия НЦИ — инициировать, координировать и реализовывать проекты национального и отраслевого масштаба по информатизации российской экономики для повышения качества жизни граждан России. В портфеле НЦИ целый ряд масштабных экоситемных проектов и востребованных IT-продуктов. В реализации проектов компании участвует более 1500 профессионалов.

Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях