4,85% годовых – новая ставка по семейной ипотеке в СЕВЕРГАЗБАНКЕ

Новости Банка СГБ

СЕВЕРГАЗБАНК снизил ставки по ипотечному кредиту и рефинансированию ипотеки на новостройки по госпрограмме «Семейная ипотека» до уровня 4,85% годовых.

Предложение действует в рамках государственной программы льготного ипотечного кредитования для семей, в которых с 2018 по 2022 года родился второй и/или последующий ребенок. В настоящее время это особенное предложение на российском ипотечном рынке, где ставка по данной программе в основном составляет 6% годовых (именно до этого уровня государство предоставляет кредитным организациям субсидии).

Ставка 4,85% в СЕВЕРГАЗБАНКЕ действует в течение всего срока ипотечного кредита, который выдается на покупку жилья в новостройках или готовых домах от застройщика.

Специальная программа распространяется также на рефинансирование действующей ипотеки, взятой ранее в любой период времени на строящееся жилье в любом банке.

Предусмотрено использование материнского капитала для внесения первоначального взноса или уплаты части задолженности.

Жилье по ипотеке стало намного более доступным благодаря введению государственной программы субсидирования процентных ставок, разработанной на основе указа Президента Российской Федерации от 2017 года. Семейная ипотека с господдержкой – это существенная помощь семьям с двумя и более детьми, у которых теперь больше возможностей приобрести себе новое и комфортное жилье. 

Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях