Стартовала акция «Mastercard в твоём телефоне»

Новости СДМ-Банка

СДМ-Банк запустил акцию «Mastercard в твоём телефоне», в рамках которой держатели карт смогут получить полезные подарки, совершая привычные покупки в магазинах с помощью одного из сервисов мобильной оплаты (Apple Pay, Google Pay или Samsung Pay). Для участия в акции необходимо в период до 14 октября 2019 года делать покупки, используя карты Mastercard с бесконтактной NFC-технологией оплаты.

Акция разделена на этапы, каждый из которых представляет собой несложное задание. Условия каждого задания отличаются, разными будут и подарки по итогам этапа. Всего в период акции запланировано 3 квеста.

Задание 1. Подключите к вашей новой или действующей карте Mastercard платежный сервис мобильной оплаты Apple Pay.

Период проведения: 19 августа-01 сентября 2019 года;

Подведение итогов и отправка подарочных сертификатов:  02-08 сентября 2019 года;

Условия определения победителей и призы: первые 500 участников получат один из подарочных сертификатов магазинов «МВидео», «Спортмастер» или «Детский Мир» номиналом 1000 рублей, а также дополнительный приз - подарочную карту Mastercard Platinum «Театральная».

Задание 2. Расплатитесь за любые товары/услуги картой Mastercard с использованием бесконтактной NFC-технологии Apple Pay на вашем смартфоне.

Период проведения: 09-22 сентября 2019 года;

Подведение итогов и отправка подарочных сертификатов:  23-29 сентября 2019 года;

Условия определения победителей и призы: первые 200 участников получат подарочный сертификат магазина OZON.ru  номиналом 1000 рублей, а первые 200 участников, совершивших за данный период наибольшее количество платежей, - сертификат номиналом уже 2000 рублей.

Задание 3. Подключите к вашей новой или действующей карте Mastercard один из платежных сервисов мобильной оплаты  (Apple Pay, Google Pay или Samsung Pay) и оплатите товары/услуги с использованием бесконтактной NFC-технологии на вашем смартфоне.

Период проведения: 30 сентября-13 октября 2019 года;

Подведение итогов и отправка подарочных сертификатов:  14-20 октября 2019 года;

Условия определения победителей и призы: первые 50 участников получат подарочные сертификаты службы бронирования «Партер.ру» номиналом 3000 рублей.

Акция «Mastercard в твоём телефоне» проводится во всех регионах присутствия СДМ-Банка. Подключиться к игре можно в любой момент.

Делайте покупки по карте СДМ-Банка с помощью удобных мобильных платежных сервисов и получайте полезные призы!

Читать на сайте банка: СДМ-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях