Банк ПТБ в рейтинге российских банков

Новости ПромТрансБанка

Уважаемые клиенты Банка ПТБ рады сообщить, что по итогам 7 месяцев 2019 года мы существенно укрепили свои позиции на общероссийском банковском рынке. По информации финансового рейтинга Банки.ру Банк ПТБ из числа 454 российских банков по состоянию на 1 августа 2019 года занимает следующие позиции:

  • В период с 1.01.2019г. по 1.08.2019г. Банк ПТБ увеличил свои активы и занимает 176- е место в рейтинге российских банков.
  • Общий кредитный портфель Банка ПТБ составляет 5 551 761 тысяч рублей и позволяет занимать 168 место.
  • По кредитованию физических лиц ПТБ вошел в ТОР-100 российских банков и находится на 96-й позицию с объёмом в 3 756 160 тысяч рублей.
  • По показателю чистой прибыли ПТБ в размере 52,3 млн. рублей позволяет располагаться на 212 месте общероссийского рейтинга.

Индивидуальный подход к решению задач клиента позволяет привлекать на обслуживание все больше представителей среднего, малого и микробизнеса, для которых ПТБ стал единой точкой входа для получения полного спектра банковских услуг.

Низкие процентные ставки по кредитованию и широкая номенклатура банковских продуктов позволяют Банку ПТБ чувствовать себя уверенно среди первой сотни российских банков по кредитованию населения.

Достигнутые показатели еще раз подтверждают надежное положение кредитной организации на финансовом рынке, что позволяет Банку с оптимизмом смотреть в будущее и развиваться, повышая эффективность работы.

Получить подробную информацию и ознакомиться с полными условиями кредитования можно в отделениях Банка, по телефону 2-999-999, а также на сайте Банка ПТБ.

* Финансовый рейтинг Банки.ру обновляется ежемесячно на основании данных 101 формы отчетности, опубликованной на сайте ЦБ РФ, а также из данных 123 формы отчетности – расчет собственных средств (капитала) и формы 135 – информация об обязательных нормативах и о других показателях деятельности кредитной организации

Поделиться:

Твитнуть
Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях