Связь-Банк аккредитовал ЖК «Новые Котельники» по программе «Военная ипотека»

Новости Связь-Банка

Жилой комплекс «Новые Котельники» в Москве прошел аккредитацию в Связь-Банке по программе «Военная ипотека». Объект представляют концерн «Русич» и «Объединение «Молодострой».

С помощью ипотечного кредита Связь-Банка военнослужащие-участники НИС могут приобрести квартиру в жилом квартале «Новые Котельники» под фиксированные 9,4% годовых в рублях. Нижний порог первого взноса установлен на уровне 20% от стоимости недвижимости. В качестве первоначального взноса банк принимает сумму накопительных взносов, указанных в свидетельстве о праве участника НИС на получение целевого жилищного займа, а также, по желанию заемщика, собственные средства и средства материнского капитала. Срок кредитования составляет от 3 до 25 лет, но не более предельного срока службы участника НИС.

Для получения кредита банк запрашивает только два документа: паспорт и свидетельство участника НИС. Решение по кредиту принимается в течение одного рабочего дня. География аккредитованных банком объектов позволяет выбрать жилье в 53 российских регионах от Калининграда до Владивостока.

Жилой квартал располагается в 1,5 от МКАД в 10 минутах до станции метро Котельники. «Новые Котельники» - объект с развитой инфраструктурой для учебы и развития детей, занятий спортом, активного отдыха в любое время года: школа на 1500 мест и 4 детских сада, скейтпарк, теннисный корт. На территории комплекса размещен собственный пляж, летний кинотеатр, торговые центры и магазины.

«Концерн Русич», имея девелоперский портфель более 500 000 квадратных метров, успешно реализует проект Жилой квартал «Новые Котельники», который уже является лауреатом многих премий в области недвижимости. Для военнослужащих Жилой квартал «Новые Котельники» будет представлять Объединение «Молодострой».

Объединение «Молодострой» занимается успешной реализацией программы «Военная ипотека», постоянно повышая её эффективность за счет организации совместной работы с ведущими банками, застройщиками, государственными и общественными организациями.



Читать на сайте банка: Связь-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях