ДОМ.РФ проведет открытый аукцион по продаже земельного участка в Саратове под жилищное строительство

Новости ДОМ.РФ

26 августа 2019 года ДОМ.РФ проведет открытый аукцион по продаже земельного участка (кадастровый номер 64:48:040717:79) на 5-й Дачной улице в Ленинском районе Саратова. Объект площадью 1,02 га расположен рядом с природным парком «Кумысная поляна», в шаговой доступности от остановки «5-я Дачная» по маршруту следования трамвая №3, и может использоваться под строительство малоэтажных жилых домов.

Начальная цена лота составляет 10,109 млн рублей, при этом необходимо внести задаток в размере 2,021 млн руб. Заявки на участие в аукционе необходимо подать до 21 августа 2019 года. В случае если не будут поданы заявки на участие в аукционе, то он будет переобъявлен. Более подробная информация о предстоящих торгах доступна на сайте ДОМ.РФ. Также можно уточнить детали, позвонив специалистам компании по указанным на сайте контактным телефонам.

В открытых аукционах ДОМ.РФ могут принимать участие как юридические, так и физические лица.

ДОМ.РФ является агентом Российской Федерации по осуществлению юридических и иных действий, в том числе по организации открытого аукциона в отношении земельных участков, в соответствии с ФЗ-161 от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства». Решение о наделении или лишении агентских полномочий ДОМ.РФ, а также решение об использовании того или иного участка находится в ведении Правительственной комиссии по развитию жилищного строительства и оценке эффективности использования земельных участков, находящихся в собственности Российской Федерации.

Читать на сайте банка: ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях