УБРиР обрушил ставки по потребительским кредитам

Новости УБРиР

Екатеринбург, 22 августа 2019 г. — Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) 21 августа второй раз за лето уменьшил ставки по потребительским кредитам. Предыдущие изменения произошли 1 июля 2019.

Изменения коснулись всей линейки потребкредитов банка — как для действующих, так и для новых клиентов. Ставки снижены более чем на 4 процентных пункта.

«При формировании тарифной линейки по кредитам мы учитываем множество факторов, основные из которых — ситуация на рынке и запросы наших клиентов, — рассказал директор по маркетингу УБРиР Алексей Мерзляков. — Влияние на кредитные ставки в последние месяцы имеет политика ЦБ по снижению ключевой ставки. Мы видим, что многие игроки рынка этим летом изменили ставки в меньшую сторону, мы же сделали это уже дважды за лето».

Минимальная ставка по кредитам наличными в УБРиР составляет 11,99% годовых. Заемщики могут получить от 50 тыс. до 3 млн рублей. Оформление возможно только по паспорту, а для увеличения суммы кредита клиент может предоставить подтверждение о доходах. Подать заявку на кредит можно на сайте УБРиР, в мобильном и интернет-банке, а также в офисах по работе с физическими лицами. С подробными условиями можно ознакомиться на сайте банка.

Читать на сайте банка: УБРиР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях