ИНТЕРПРОМБАНК внедрил современную технологию подтверждения согласия клиента на проверку кредитной истории при оформлении заявки на кредит

Новости Интерпромбанка


АО КБ «ИНТЕРПРОМБАНК» максимально упростил для физических лиц процедуру предварительного одобрения кредита благодаря внедрению современной системы проверки подлинности цифровой подписи через портал «Государственные услуги Российской Федерации» (Госуслуги).

Для оформления заявки на кредит физическому лицу теперь достаточно позвонить по телефону ИНТЕРПРОМБАНКа, после чего оператор заполнит в анкете все необходимые данные. Затем будущему заемщику направляется SMS-сообщение с электронной ссылкой для авторизации в системе Банка через портал Госуслуги, пройдя по которой он предоставит электронную подпись при подтверждении согласия на проверку кредитной истории в Бюро кредитных историй.

Таким образом, теперь клиенту не нужно посещать офис отделения банка для подачи заявки на кредит. Использование новой технологии согласования с клиентом проверки его кредитной истории позволило значительно сократить время ожидания предварительного одобрения кредита. Уже в течение получаса после подачи заявки с заявителем свяжется сотрудник Банка и пригласит в отделение для оформления кредита, а в случае отказа на мобильный телефон клиента поступит соответствующее SMS-оповещение.

В сегменте кредитования физических лиц ИНТЕРПРОМБАНК предлагает своим клиентам наиболее комфортные и выгодные условия. Так, для удобства заемщиков, реализовано несколько вариантов подачи заявок на кредит: через сайт и call-центр. Оба способа не предполагают физического присутствия клиента в отделении Банка до момента получения денег и непосредственного заполнения договора на кредит.

Получить необходимую информацию по продуктам и услугам Банка, а также заполнить анкету на получение кредита или кредитной карты можно по телефону +7 (495) 232-20-50 круглосуточно и без выходных.

Читать на сайте банка: Интерпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях