Чувашкредитпромбанк вручил призы победителям второго промопериода акции «Капремонт? На здоровье!»

Новости Чувашкредитпромбанка

По итогам июля-августа обладателями призов – предоплаченных карт номиналом 1000 рублей – стали жители Чебоксар и Канаша.

Сергей Петрович Горшков – клиент дополнительного офиса Банка в новоюжном районе Чебоксар. Ежемесячно совершает здесь платежи за капремонт и коммунальные услуги, о возможности выиграть ценные призы узнал от сотрудников офиса.

– Операционист рассказала о новой акции «Капремонт? На здоровье!», условия понятные и простые, решил участвовать. Очень рад, что мне повезло, ведь на победу и не рассчитывал.

Людмила Гурьевна Сергеева обслуживается в дополнительном офисе Чувашкредитпромбанка на Студгородке. Все платежи совершает только здесь, нравится, что операции проходят быстро, в комфортной обстановке, а главное, – без комиссий.

– Как обычно оплатила квитанции, и вот на днях узнала, что выиграла денежный приз. Это очень неожиданно и приятно, ведь я никогда ничего не выигрывала и о победе совсем не думала, и вдруг такая новость, я очень рада и очень довольна. В этом году внук идет в первый класс, на эти деньги куплю ему к 1 сентября подарок. Спасибо Чувашкредитпромбанку!

Жительница Канаша – Галина Ивановна Немова – каждый месяц приходит на Железнодорожную, 75 для оплаты коммунальных услуг. Она, как и остальные победители, на выигрыш не рассчитывала, и поэтому тоже очень обрадовалась, когда сотрудники Банка пригласили в офис для получения приза.

– Что-то выиграть, конечно же, не надеялась, просто никогда не было такого опыта. Благодарю Чувашкредитпромбанк за приятную весть и хороший подарок. Он очень кстати.

Третий, заключительный, промопериод акции «Капремонт? На здоровье!» продлится до 17 сентября. Спешите участвовать и выигрывать денежные призы, главный приз – сертификат на сумму 25000 руб. для приобретения путевки в санаторий «Надежда»!

Подробности по тел.: (8352) 309-327.

Читать на сайте банка: Чувашкредитпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях