Абсолют Банк за июль выдал свыше 20 тысяч гарантий по госконтрактам

Новости Абсолют Банка

Абсолют Банк в июле 2019 года выдал более 20 тыс. онлайн-гарантий в рамках 44-ФЗ, 223-ФЗ и 185-ФЗ на общую сумму 6,9 млрд рублей. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года этот показатель на 50% больше по объему выдач и на 86% выше в количественном выражении.

Всего же с начала 2017 года - старта проекта - банк выдал 230 тысяч гарантии по госконтрактам на сумму 90,2 млрд рублей.

Высокий уровень качества и скорость сервиса по выпуску гарантий --- преимущество Абсолют Банк, которое обеспечивает ему лидирующие позиции в этом сегменте бизнеса. Средний срок рассмотрения заявки составляет менее 2 часов, срок получения гарантии - всего 1 рабочий день. Гарантия предоставляется без залога, депозита, поручительства и обязательного открытия расчетного счета. Минимальная сумма гарантии не ограничена, максимальная сумма - 20 млн рублей, 40 млн рублей - в адрес ОАО "РЖД". Комиссия - от 1000 рублей. Максимальный срок действия банковской гарантии - 762 календарных дня, 1826 дней - в адрес ОАО "РЖД".

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях