Где деньги, там и добрые дела – истина, которой АКИБАНК придерживается много лет

Новости Акибанка

увеличение картинки на сайте

Вышла в свет памятная книга по итогам Республиканского общественного конкурса «Руководитель года-2018». Одна из глав посвящена Председателю правления ПАО «АКИБАНК» Ильдару Хайдаровичу Галяутдинову, который стал лауреатом в номинации «За инвестиционную активность».

Инвестиционная составляющая портфеля ПАО «АКИБАНК» – весомый вклад в общую копилку экономики Республики Татарстан. На протяжении всех лет, что он возглавляет банк, Ильдар Хайдарович Галяутдинов делает упор на инвестирование средств в развитие родного Татарстана, участвует в аналогичных программах в масштабе других регионов России.

Сильной стороной банка является и социальная составляющая. По личной инициативе И.Х. Галяутдинова банк также участвует в благотворительных проектах, направленных на работу с молодежью в городе и республике, развитие культуры, спорта, здравоохранения. 

Ильдар Хайдарович Галяутдинов уже не первый год становится лучшим руководителем республики. Так, в 2003 году Председатель правления ПАО «АКИБАНК» стал лауреатом в номинации «Лучший руководитель финансово-кредитной организации».

Книга направляется в министерства и ведомства, муниципальные образования, объединения работодателей и профессиональные союзы, в Национальную библиотеку Республики Татарстан, а также вручается каждому лауреату конкурса.



Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях