АТБ запустил акцию "Легкий курс на Азию"

Новости Азиатско-Тихоокеанского Банка

С 12 августа в Азиатско-Тихоокеанском банке действует специальная акция для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, не имеющих счетов в иностранной валюте в банке.

До ноября 2019 года желающие смогут открыть валютный счет абсолютно бесплатно. Кроме того первые три месяца после открытия счета, у участников акции «Легкий курс на Азию» будет отсутствовать абонентская плата за использование «Интернет-Банкинга».

В рамках акции клиент получит бесплатное подключение к автоматизированной системе онлайн-конверсии.

- Азиатско-Тихоокеанский банк запустил эту акцию специально для тех, кто занимается внешнеэкономической деятельностью и активно работает с иностранной валютой. «Легкий курс на Азию» - это возможность получить не просто бесплатное открытие первого валютного счета, но и получить ряд полезных услуг, которые просто необходимы для работы. Например, бесплатное подключение к системе онлайн-конверсии позволит первые три месяца после открытия счета совершать конверсионные операции в режиме реального времени по текущему рыночному курсу с комиссией всего 0,1% при любой сумме операции, - рассказал директор Департамента по работе с корпоративными клиентами Ильнур Саляхов.

Для участия в акции «Легкий курс на Азию» и открытия счета вам необходимо обратиться в любое отделение Азиатско-Тихоокеанского банка.

Оставить заявку на участие в акции можно на сайте банка.

Читать на сайте банка: Азиатско-Тихоокеанский Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях