Снижение порога обмена валюты до 50 USD

Новости НС Банка

 

НС Банк снизил минимальную сумму валюты доступной для фиксации курса через сервис nsbank-exchange.ru Для удобства клиентов НС Банк снизил минимальную сумму валютообменной операции, условия которой можно зафиксировать через интернет-сервис nsbank-exchange.ru до 50 USD/EUR. Теперь бронирование небольшого количества валюты для разовых операций по выгодному курсу стало еще доступнее. Для того чтобы воспользоваться сервисом фиксации достаточно перейти в соответствующий раздел сервиса, а также иметь карту российского банка, поддерживающего технологию безопасных платежей в интернете Verified by Visa (VbV) или MasterCard Secure Code (3-D secure) и мобильный телефон. С подробной информацией о возможностях ресурса можно ознакомиться по ссылке https://nsbank-exchange.ru/faq/ , а также у специалистов нашего Контакт-центра по телефону 8 (800) 555-43-24.

 

НС Банк снизил минимальную сумму валюты доступной для фиксации курса через сервис nsbank-exchange.ru.


Для удобства клиентов НС Банк снизил минимальную сумму валютообменной операции, условия которой можно зафиксировать через интернет-сервис nsbank-exchange.ru до 50 USD/EUR. Теперь бронирование небольшого количества валюты для разовых операций по выгодному курсу стало еще доступнее.

 

Для того чтобы воспользоваться сервисом фиксации достаточно перейти в соответствующий раздел сервиса, а также иметь карту российского банка, поддерживающего технологию безопасных платежей в интернете Verified by Visa (VbV) или MasterCard Secure Code (3-D secure) и мобильный телефон.

 

С подробной информацией о возможностях ресурса можно ознакомиться по ссылке ссылка, а также у специалистов нашего Контакт-центра по телефону 8 (800) 555-43-24.

 

 

Читать на сайте банка: НС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях