Банк ПСБ и Mastercard открывают деловую библиотеку Alpina для клиентов Orange Premium Club

Новости Промсвязьбанка

Совместно с платежной системой Mastercard ПСБ предлагает клиентам ОРС воспользоваться «Деловой библиотекой Orange Premium Club», в которой книги доступны в форматах ePub, PDF, а также в режиме аудиокниги. Участникам премиальной программы ПСБ Orange Premium Club до 15 декабря доступно более 2000 книг о бизнесе, лидерстве, мотивации, маркетинге и экономике издательства «Альпина Паблишер».

«Сегодня мы расширяем пакет небанковских привилегий для клиентов ОРС и вместе с Mastercard открываем доступ в библиотеку актуальных бизнес-книг до 15 декабря, – отмечает директор департамента по развитию сегмента состоятельных клиентов ПСБ Виталий Роговой. – Мы стремимся предлагать нашим клиентам интересные и полезные сервисы, например, в прошлом году в программе ОРС появилось приложение с бесплатным доступом к контенту лучших деловых СМИ. Уверен, библиотека «Альпина» станет еще одним источником ценных знаний и полезным инструментом для клиентов.

Деловая библиотека Orange Premium Club бесплатно доступна клиентам ОРС на сайте opc.alpinadigital.ru, для мобильных устройств есть приложения для iOS или Android.

Чтобы получить доступ к библиотеке через веб-браузер нужно зарегистрироваться – указать свой e-mail, придумать пароль и ввести PIN-код - первые 6 цифр вашей карты World Mastercard Black Edition® Orange Premium Club.

Для мобильных устройств нужно скачать приложение «Деловая библиотека Orange Premium Club» в Google Play / «Библиотека Alpina Digital» в App Store или Google Play, пройти регистрацию и получить доступ к лучшим книгам современной деловой литературы.

Подробнее о «Деловой библиотеке Orange Premium Club» можно прочитать на сайте.

О персональных привилегиях Orange Premium Club вы можете узнать здесь.

Читать на сайте банка: Промсвязьбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях