Операционный офис «На Складском» празднует первый юбилей

Новости Чувашкредитпромбанка

15 августа офису Чувашкредитпромбанка в ТСК «Чувашгосснаб» исполнилось 5 лет.

В 2014 году было подписано многостороннее Соглашение о сотрудничестве между Чувашкредитпромбанком и группой компаний «ТАВ», в которую входят такие известные предприятия республики как ООО «Чувашгосснаб», ООО «Торговая компания «ТАВ», ООО «Строительная компания «ТАВ» и ООО «ЯППИ». Намерение о взаимовыгодном партнерстве стороны подтвердили не только на словах, но и на деле, – одновременно с подписанием документа было открыто новое подразделение Банка.

С первого дня работы офис предлагает широкий комплекс финансовых продуктов и услуг для бизнеса и населения. Здесь можно оформить потребительские и бизнес-кредиты, разместить денежные средства для получения дополнительного дохода, открыть расчетный счет и бизнес-карту, подключить эквайринг, оформить дебетовые карты Visa, MasterCard и МИР, обменять валюту, отправить или получить денежный перевод из любой точки мира, оплатить коммунальные услуги, услуги связи, интернет-провайдеров, путевки в лагерь, заплатить за капремонт и вывоз отходов, электро-, газо-, водоснабжение, детский сад, уплатить штрафы ГИБДД, пополнить карту ЕТК, приобрести памятные и инвестиционные монеты из драгоценных и недрагоценных металлов.

Сейчас операционный офис «На Складском» обслуживает более 700 клиентов, в основном это представители малого и среднего предпринимательства. Услугами подразделения активно пользуются не только арендаторы и посетители ТСК «Чувашгосснаб», но и многочисленные предприятия в округе. Ведь Складской проезд – это живая бизнес-точка на карте Чебоксар, для успешного развития и ведения бизнеса здесь созданы все условия.

По случаю круглой даты руководитель офиса Марина Пузидарова вручила благодарности за активное сотрудничество клиентам Банка. В числе первых был награжден директор ООО «Чувашгосснаб» Валерий Михайлович Антонов, он пожелал офису дальнейшего процветания и успехов в работе.

Ждем вас в операционном офисе «На Складском» по адресу: г. Чебоксары, Складской проезд, 6 каждый будний день с 09.30 до 17.30 (перерыв на обед: 13.00 – 14.00). Отзывчивые сотрудники офиса помогут вам совершить любую операцию, подберут оптимальное решение для любой финансовой задачи, ответят на все вопросы.

Получить дополнительную информацию об обслуживании в ОО «На Складском» вы можете по тел.: (8352) 309-830.

Читать на сайте банка: Чувашкредитпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях