СЕВЕРГАЗБАНК выпускает премиальные карты Visa Signature

Новости Банка СГБ

СЕВЕРГАЗБАНК начал выпуск карт премиальной категории Visa Signature. По данным картам доступны специальные предложения, обеспечивающие VIP-клиентам комфортные условия в различных ситуациях. Держатели карт Visa Signature могут воспользоваться специальными предложениями в сферах путешествий, шопинга и розничной торговле, спортивных товаров и развлекательных программ. Также клиентам доступен консьерж сервис 24/7, международная медицинская и информационная помощь, страхование во время путешествий. Предоставляется доступ в бизнес-залы аэропортов.

Карта СЕВЕРГАЗБАНКА привлекательна наличием кэшбэк, начислением процентов на остаток, а также возможностью бесплатного обслуживания.

По карте предусмотрен кэшбэк 5% от операций в категориях «Автомойки», «Магазины спортивных товаров», «Кондитерские», и 1% — от суммы в других категориях покупок. Для начисления кэшбэк сумма покупок по карте должна быть  не менее  5 тыс. рублей в месяц.

На остаток собственных средств на карточном счете банк начисляет 7% годовых при ежедневном остатке от 150 тыс. рублей. Проценты начисляются на сумму до 2 млн рублей.

Стоимость выпуска карты Visa Signature составляет 2 500 рублей. Со 2-го месяца берется плата за обслуживание - 1 449 рублей в месяц. При этом при сумме покупок от 100 тыс. рублей в месяц или при поддержании ежедневного остатка на карте от 200 тыс. рублей, комиссия за обслуживание не взимается.

Комиссия за снятие наличных в устройствах банка и банкоматах сторонних банков на территории России в сумме до 1 млн рублей в сутки отсутствует. В банкоматах за пределами РФ при снятии до 300 тыс. рублей комиссия также не взимается. При снятии сумм свыше данных лимитов комиссия составит 1,5%. Плата за услугу «СМС-информирование» не взимается.

Выпуск данной категории карт позволил СЕВЕРГАЗБАНКУ расширить линейку премиальных карт, в которой в настоящее время уже есть карты MasterCard Gold, дебетовая и кредитная карта MasterCard Platinum, дебетовая и кредитная карта MasterCard World Black Edition.

Публичное акционерное общество «СЕВЕРГАЗБАНК» (ПАО «БАНК СГБ») — универсальный коммерческий банк, предоставляющий широкий спектр услуг. В банке обслуживаются более 20 000 предприятий и 500 000 частных клиентов. Филиальная сеть банка распространяется на одиннадцать субъектов РФ. По объему активов СЕВЕРГАЗБАНК входит в топ-100 крупнейших кредитных организаций, согласно данным портала banki.ru, и в топ-100 самых надежных банков России – по версии делового журнала Forbes. По итогам 2018 года СЕВЕРГАЗБАНК входит в топ-30 по объему ипотечного кредитования и по объему кредитов, выданных малому и среднему бизнесу, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях