Ланта-Банк предлагает МСП кредиты под 8,5% годовых

Новости Ланта-Банка

Предприятия малого и среднего бизнеса, а также индивидуальные предприниматели могут получить в Ланта-Банке кредит на сумму от 500 тыс. до 2 млрд рублей, сроком от 3 до 10 лет, по ставке до 8,25% годовых в рублях.

Финансирование предоставляется на условиях программы льготного кредитования малого и среднего предпринимательства, реализуемой Минэкономразвития России в составе нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Ланта-Банк является аккредитованным участником программы и партнером министерства.

Субъекты МСП могут получить долгосрочные кредиты как на пополнение оборотных средств, так и на инвестиционные цели — создание новых и расширение действующих производств, модернизацию основных фондов, выпуск инновационной продукции, развитие проектов внутреннего и въездного туризма, импортозамещение и др.

Кредит по ставке 8,5% на инвестиционные цели составляет от 500 тыс. до 2 млрд рублей и выдается на срок до 10 лет; на оборотные цели — от 500 тыс. до 500 млн рублей на срок до 3 лет.

Дополнительную информацию об условиях кредитования можно узнать в офисах Ланта-Банка в вашем регионе или на сайте банка.


Оставить заявку на кредит

Читать на сайте банка: Ланта-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях