Новости АКБ «ФОРА-БАНК» (АО). Общебанковский спортивно-развлекательный праздник ФОРА-ЛЕТО прошёл в городе Ярославле

Новости Фора-Банка

 

Уважаемые клиенты и партнеры АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)! 

Последний летний месяц – август - традиционно любимое время для сотрудников ФОРА-БАНКА, все в ожидании праздника и встреч с коллегами. В текущем 2019 году традиция не нарушена -  3-4 августа для  сотрудников  всех подразделений и филиалов "ФОРА-БАНК" провел спортивно-развлекательный праздник ФОРА-ЛЕТО в городе Ярославле. Тем  самым  продолжены традиции по формированию и поддержке командного духа и неформального общения.  Мероприятие прошло под девизом - «ФОРА-ЛЕТО – Большое корпоративное приключение!». В программе праздника было много спорта, неожиданные активности, праздничный концерт «Как я провел это лето!» и дискотека.


В первой части общебанковского слета сотрудников ждала Спортивная эстафета в прекрасном зеленом парке «Забава». 10 аттракционов для преодоления -  объединили сотрудников из 8 команд (сформированных по цветам бейджей), каждый смог проявить спортивные навыки, смекалку и терпение, почувствовать себя частью большой команды. В командные соревнования оказались вовлечены большинство приехавших участников, поскольку кроме аттракционов парка были организованы турниры по футболу, пейнтболу и лазертагу. По признаниям коллег - многие попробовали свои силы в этих состязаниях первый раз. 



По итогам общего зачета Призовые места получили 3 команды:

1 место – команда Серых бейджей,

2 место - команда Желтых бейджей,

3 место – команда Красных бейджей. 

Так же были отмечены победители в личном зачете:

Среди мужчин – Владимир Сорокин;

Среди женщин – Кристина Чудненко. 

Вечерняя часть оказалась не менее увлекательной. Совместная работа подразделений и филиалов Банка, открытость каждого к взаимодействию и творчеству помогли  представить зрителям Праздничный концерт, темой этого года – «Как я провел это лето!». Гости увидели выступления коллег из филиалов: Калуги, Ярославля, Санкт-Петербурга, Перми, Ставрополя, операционного офиса города Саранска, дополнительных офисов города Москвы. 


В своих отзывах участники прошедшего праздника были единодушны: масса ярких эмоций и положительных впечатлений. Сотрудники Банка показали себя настоящей командой и в работе, и в части развлечений. Ведь команда – это та движущая сила, которая позволяет нам идти вперед и добиваться стратегических результатов.

Перед началом торжественного ужина управляющие филиалами вручили почечный кубок Председателю Правления Сергею Витальевичу Балакину, который не первый год поддерживает проведение летнего корпоратива.

«Такие праздники дают энергии на новые прорывы в бизнесе» — прокомментировал событие Председатель Правления С.В. Балакин. 


 «Подобные мероприятия очень полезны, сотрудники общались, взаимодействовали, отдыхали. Положительные эмоции и хорошее настроение дают заряд энергии для плодотворной работы нашего филиала, успешной командной работы», — поделился впечатлениями управлявший Ярославского филиала Сергей Юрьевич Талов. 

Такие спортивно-развлекательные общебанковские мероприятия за более чем 27-летний срок работы Банка вошли в ряд традиционных и их с нетерпением ждут во всех подразделениях и городах. 

Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях