Банк «Восточный» улучшил условия по кредитной карте «КЭШБЭК»

Новости Восточного

Банк «Восточный» в рамках развития линейки кредитных карт  улучшил условия предоставления кредитного лимита по кредитной карте «КЭШБЭК».

Теперь, если заёмщик рассчитывает получить максимальный кредитный лимит по карте «КЭШБЭК», однако к моменту обращения в банк не успел получить подтверждающий доход  документ, то в день обращения кредитный лимит будет одобрен в размере до 300 тыс. рублей, а при предоставлении документа в течение 30 дней от даты заключения договора лимит может быть увеличен до 400 тыс. рублей.

Подтверждающими документами могут быть: справка 2НДФЛ, справка по форме банка, извещение о состоянии лицевого счета в ПФР и другие документы.

Напомним, держатели карты «КЭШБЭК» смогут сами выбирать, за что хотят получать повышенный кэшбэк до 10%. Выбрать можно одну из пяти категорий: «За рулем» (бонусное предложение для автолюбителей) - повышенный кэшбэк предусмотрен при  покупках  на АЗС, при оплате услуг на автомойках, такси, каршеринга, парковок; «Онлайн-покупки»  (подходит для ценителей цифровых продуктов и онлайн-шопинга) - электронные книги, фильмы и музыка, подписки на онлайн-кинотеатры, доставка еда и покупка любых товаров в интернет-магазинах; «Отдых» (для тех, кто любит развлечения) - за билеты в кино и при оплате услуг такси и счетов в барах, кафе и ресторанах; «Тепло» (для тех, кто предпочитает экономить на социальной сфере) - за оплату ЖКУ, покупки в аптеках и билетов на транспорт, «Все включено» (универсальная «настройка») -  2% кэшбэка за все покупки, оплаченные картой, вне зависимости от категорий. 

«Карта «КЭШБЭК» по праву пользуется популярностью у наших клиентов, так как они могут в зависимости от собственной потребности выбрать одну из пяти категорий кэшбэк и возвращать до 10% от совершаемых по карте покупок. Новые условия получения максимального кредитного лимита предоставляют заёмщику еще больше возможностей, что, несомненно, станет востребованным среди существующих и новых клиентов банка», - отметила Кристина Роганина, начальник управления кредитных карт банка «Восточный».

Подробнее о кредитной «КЭШБЭК»  можно узнать на сайте банка «Восточный»:  ссылка

Читать на сайте банка: Восточный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях