Авторынок России в премиальном сегменте показал положительную динамику

Новости Энергобанка


Авторынок России в премиальном сегменте показал положительную динамику

 В прошлом месяце продажи премиального сегмента автомобилей в России показал рост на +5,8%.
 Продажи автомобилей премиум-сегмента в прошлом месяце составили 12 667 экземпляров, что соответствует доле рынка 9,5%. Здесь тоже более половины (9 из 14) марок пребывают «в плюсе». Так, сильнее всего выросла реализация у smart (+28,9%), более чем на 10% – у немецких Porsche, BMW и Mercedes-Benz. У американского бренда Cadillac реализация осталась на уровне июля 2018-го, а 4 премиальные марки ушли «в минус»: Lexus (-3,1%), Jeep (-8,9%), Jaguar (-15,7%) и Infiniti (-30,8%).
 В Энергобанке для покупки премиального автомобиля в кредит действует программа "Автопремиум".
Кредит предоставляется на покупку автомобиля стоимостью от 1 500 000 рублей на срок от 13 до 60 месяцев. Первоначальный взнос составляет не менее 30% от стоимости автомобиля, срок рассмотрения заявки составляет 1-2 дня.
 «АвтоПремиум» - люксовая комплектация условий:
- Базовая ставка — 10,5% годовых
- Без подтверждения доходов 
- КАСКО и страхование жизни не требуются
 Оформить автокредит можно в любом офисе Энергобанка, а для удобства и экономии времени есть возможность подать онлайн-заявку. На калькуляторе Вы можете предварительно рассчитать процентную ставку по кредиту , выбрав аннуитетную или дифференцированную схему погашения платежей.
 Подробную информацию о программе «АвтоПремиум» Вы можете узнать здесь или у специалистов Справочной службы Банка по телефону (843) 293-93-93.

Источник: https://www.autostat.ru/infographics/40359/ © Автостат.


Читать на сайте банка: Энергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях