ПСБ организует первый коллективный стенд компаний МСБ на МАКС-2019

Новости Промсвязьбанка

ПСБ, стратегический банк-партнер Международного авиационно-космического салона МАКС-2019, будет организатором первого в истории выставки коллективного стенда компаний малого и среднего бизнеса. Цели создания нового выставочного пространства – оказание содействия предпринимателям в сотрудничестве с авиационной промышленностью и в поиске новых деловых партнеров, привлечение молодых кадров в индустрию.

Участие в объединенном стенде примут несколько десятков клиентов ПСБ из числа малого и среднего бизнеса, в том числе участники цепочек кооперации в рамках государственного оборонного заказа. Свои возможности и продукцию на мини-стендах представят производители приборов и электроники для авиации, синтетических материалов, средств связи, спецодежды, питания.

На стенде будут проходить деловые мероприятия, семинары для участников тендеров государственных компаний, встречи партнеров и подписания соглашений.

Кроме того, частью коллективного стенда МСБ станет фотовыставка "Бизнес в объективе", посвященная тому, как военнослужащие приходят в бизнес. Ее героями будут 15 предпринимателей, которые в прошлом были обычными кадровыми военными, а теперь успешно развивают свое дело.

Международный авиационно-космический салон МАКС-2019 – основная площадка для демонстрации возможностей и достижений отечественного авиапрома – будет проходить с 27 августа по 1 сентября. Первые дни МАКС, с 27 по 29 августа, будут предназначены для бизнес-мероприятий и деловых встреч.

Читать на сайте банка: Промсвязьбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях