Откройте новую страницу в бухгалтерии Вашего бизнеса вместе с банком Кольцо Урала и компанией СКБ-Контур

Новости Кольца Урала

Откройте новую страницу в бухгалтерии Вашего бизнеса вместе с банком Кольцо Урала и компанией СКБ-Контур

Банк провел работу по интеграции в интернет-банк одного из самых популярных сервисов по предоставлению услуг бухгалтерского учета — Контур.Бухгалтерии

Теперь все возможности сервиса Контур.Бухгалтерии доступны юридическим лицам прямо в интернет-банке «Смарт»:

Интеграция позволяет автоматически загружать в бухгалтерию сведения о движении денег по расчетному счету, а платежные поручения отправлять сразу в интернет-банк. Это упрощает ведение учета, снижает риск ошибок и экономит от 10-15 минут в день: больше не нужно многократно входить в интернет-банк, тратить время на выгрузку файлов и их перенос из сервиса в сервис. 

Кирилл Сорокин, начальник управления комиссионных продуктов и расчетно-кассового обслуживания ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА»:

Для Банка интеграция интернет-банка для юридических лиц Faktura.ru и Контур.Бухгалтерии — это очень важный шаг в формировании экосистемы для бизнеса.

Мы делаем всё, чтобы предприниматели, которые выбирают для обслуживания наш банк, тратили минимальное количество времени на совершение простых и, действительно, рутинных действий, и мы рады, что пользователи Контур.Бухгалтерии теперь тоже смогут оценить удобство и скорость.

Обращаем ваше внимание, что воспользоваться сервисом Контур.Бухгалтерия можно, если Вы используете обновленный интерфейс интернет-банка «Смарт»

С уважением,

Команда банка «Кольцо Урала» 

Ctrl Ctrl

Вернуться к списку новостей

Читать на сайте банка: Кольцо Урала

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях