«Европлан» оплатит КАСКО и ДСАГО на спецтехнику в первый год лизинга

Новости Европлан автолизинг

«Европлан» предлагает клиентам бесплатное страхование спецтехники в течение первого года лизинга.

Приобретая в компании транспорт по программе Минпромторга – «Субсидирование дорожно-строительной и коммунальной техники», – клиенты получат бесплатные полисы КАСКО и ДСАГО на первый год лизинга. Акция распространяется на самый востребованный сегмент спецтехники – транспортные средства* более чем 70 марок, в том числе таких как «БОНУМ», «Грюнвальд», «Клинцовский автокрановый завод» и др.

Техника должна быть оформлена в лизинг на срок от 47 месяцев. При этом по госпрограмме клиент «Европлана» получает единовременную скидку до 15% от стоимости предмета лизинга, благодаря уменьшению авансового платежа. Общая экономия за счет субсидии и бесплатного страхования может составить до 4 млн рублей.

Страхование максимально важно для пользователей спецтехники, поскольку любые поломки и их некачественное устранение чреваты простоями и срывами сроков работ.

«Европлан» активно поддерживает программу льготного лизинга, предоставляя предпринимателям возможность приобретать необходимую для производства технику на привлекательных условиях, получать полный пакет дополнительных услуг, значительно экономить и вкладывать свободные средства в развитие своего бизнеса.

* Самоходные машины (например, экскаваторы или погрузчики) не участвуют в акции.

Читать на сайте банка: Европлан автолизинг

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях