ОО № 3 «Челябинский» принял участие в ежегодной сельскохозяйственной выставке «День поля – 2019»

Новости Запсибкомбанка

С 25 по 26 июля в поселке Тимирязевском Челябинской области прошла региональная сельскохозяйственная выставка «День поля – 2019», которая за последние годы превратилась в традиционную площадку для встречи и общения специалистов агропромышленного комплекса Уральского федерального округа, а также представителей смежных отраслей.


Организатор события – Министерство сельского хозяйства Челябинской области при поддержке областного Правительства. Свои достижения на выставке «День поля – 2019» представили ученые-аграрии, селекционеры, растениеводы и животноводы, производители сельхозтехники.


ПАО «Запсибкомбанк» выступил в качестве партера и участника мероприятия: на выставочном стенде были представлены продукты для предприятий АПК, а все желающие могли получить консультацию сотрудников банка.


«Сегодня Челябинская область является лидером агропромышленного комплекса страны. Выставка «День поля», в свою очередь, традиционно подчеркивает успехи региона в аграрном секторе. Этот праздник стал хорошей площадкой для профессионального общения и обмена опытом», – отмечает директор ОО № 3 «Челябинский» Юлия Васильевна Нилова.



Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

 


Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях