«Восточный» представляет новую дебетовую карту – «Карту №1 Ultra»: с повышенным кэшбэком до 7% и доходом на остаток до 7,5%

Новости Восточного

Банк «Восточный» представляет новую «Карту №1 Ultra». Это продвинутая версия дебетовой карты «Восточного», которая сохраняет все преимущества классической «Карты №1», но дает своим держателям улучшенные условия использования и новые исключительные функции.

Главное нововведение – обновленная программа кэшбэка, которая ранее была с успехом развернута на линейку кредитных карт «Восточного». Так, держатели «Карты №1 Ultra» могут сами выбрать категории товаров, за покупку которых будут получать повышенный кэшбэк – до 7%. Всего есть 4 бонусных категории – «За рулём», «Отдых», «Онлайн покупки» и «Всё включено».

Категория «За рулём» – это кэшбэк 7% за оплату картой на автозаправках; 3% – за оплату такси, каршеринга, парковок, автомоек; 1% – за все остальные покупки.

Категория «Отдых» – это кэшбэк 7% за покупки в кинотеатрах и оплату такси, 5% – за расчеты в кафе, барах и ресторанах, 1% – за все остальные покупки.

Категория «Онлайн покупки» – кэшбэк 7% за онлайн-оплату доставки еды и онлайн покупки фильмов, музыки и книг; 3% – за покупки всех остальных товаров в интернете; 1% – за все остальные покупки.

Категория «Всё включено» – это универсальный вариант, который дает 2% кэшбэка за все покупки.

Кроме этого, держатели карты Ultra получат повышенный процент на остаток средств на счете – 7,5%. Проценты начисляются в том случае, если соблюдаются два простых условия:

1) на счете карты лежит от 10 тыс. до 1 млн рублей

2) за отчетный период (с 26 числа предыдущего месяца по 25 число текущего месяца) по карте было потрачено не менее 10 тыс. рублей

Еще одно приятное новшество – современный дизайн. «Карта №1 Ultra» выпускается в черном цвете с изображением тигра на лицевой стороне, что отлично передает сильный и бескомпромиссный характер нового продукта.

Оформление карты будет стоить 500 рублей, ежемесячное обслуживание – 150 рублей. Однако при активном пользовании эти затраты легко перекрываются выгодным кэшбэком и процентом на остаток денежных средств. Кроме того, ежемесячное обслуживание станет бесплатным в случае поддержания неснижаемого остатка не менее 50 000 рублей или перечисления на счет карты зарплаты и/или пенсии

Дебетовая «Карта №1» остается одним из флагманских продуктов в карточной линейке «Восточного». И формат Ultra станет отличным выбором для тех, кто часто пользуется банковской картой и стремится получить от нее максимум.

«Карта №1 Ultra», с моей точки зрения, является образцом идеально сбалансированного для клиента дебетового продукта. С одной стороны, её выгодно использовать как доходную карту, так как она дает высокий для нынешнего рынка депозитов процент на остаток и при накоплениях до 1 млн рублей вполне может заменять вклад. С другой стороны, Ultra отлично подходит тем, кто использует банковскую карту как основной платежный инструмент. Она не только дает до 7% кэшбэка, что выгодно отличает ее в своей нише, но и позволяет самостоятельно выбирать, за какие покупки получать более высокое вознаграждение», – отмечает Владимир Кудряшов, вице-президент по розничному комиссионному бизнесу банка «Восточный». 

Подробнее познакомиться с новой «Картой №1 Ultra» и оформить ее вы можете на сайте банка: ссылка

Читать на сайте банка: Восточный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях