СОХРАННОСТЬ ГАРАНТИРУЮТ!

Новости Прио-Внешторгбанка

СОХРАННОСТЬ ГАРАНТИРУЮТ!
Сейчас она насчитывает более полусотни человек, которые регулярно проходят обучение в специализированных центрах и подтверждают свои знания в теории и на практике, сдают физические нормативы.

Наши инкассаторы обслуживают банкоматы и терминалы; сопровождают представителей предприятий в банк, если им нужно сдать или получить наличные деньги. Нашими клиентами могут быть и другие банки. Например, срочную заявку подкрепить чужой банкомат деньгами наша инкассаторская служба выполняет в течение двух часов, потому что наличные мы берём из собственного фонда. Оптимизировать расходы на инкассацию позволяют индивидуальные тарифы.

Кроме того, сотрудники инкассации доставляют разменные фонды — ту самую сдачу, которая пока ещё нужна кассиру в магазине или, например, аптеке. Клиенты, которые пользуются этой услугой в Прио-Внешторгбанке сейчас, как правило, заказывают разменный фонд раз в неделю. Зачастую банк готовит для них стандартные наборы, но может собрать и такой, что будет отражать индивидуальные пожелания заказчика.

Свой профессиональный праздник инкассаторы встречают на рабочем месте, так что в банковской безопасности у нас, коллег, нет сомнений, и всё же среди пожеланий здоровья, семейного счастья и благополучия особо хочется выделить одно — рабочих смен без ЧП.  

Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях