РЯЗАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЦБ ОТМЕЧАЕТ 155 ЛЕТ СО ДНЯ СОЗДАНИЯ

Новости Прио-Внешторгбанка

РЯЗАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЦБ ОТМЕЧАЕТ 155 ЛЕТ СО ДНЯ СОЗДАНИЯ
Как и 155 лет назад, сегодня перед сотрудниками рязанского Отделения главного банка страны стоит задача защищать финансовые интересы государства и общества. Оно реализует на территории области государственную денежно-кредитную политику, укрепляет и развивает банковский сектор, обеспечивает эффективное функционирование платежной системы, повышает финансовую грамотность населения. И делает это успешно.

— Наше отделение — лидер по электронному документообороту в ЦФО: в июне их доля составила уже более 90 процентов. Мы лучшие в округе по мониторингу предприятий. Собираем по ним конъюнктурные, инвестиционные, финансовые анкеты и анкеты по спросу на банковские услуги, и на этих данных потом базируется финансово-экономическая политика региона, - рассказал управляющий Отделения Рязань ГУ Банка России по ЦФО Сергей Кузнецов.

От коммерческих банков области рязанское отделение поздравил председатель Ассоциации «Рязанский банкирский дом» Михаил Волков, а также руководители Прио-Внешторгбанка Роман Ганишин и «ЖИВАГО БАНКА» Алексей Рубежный и Алексей Косянин.

— Региональное отделение Центробанка сыграло определяющую роль в создании двухуровневой банковской системы в области. Благодаря вашим мудрым, взвешенным решениям и поддержке коммерческие банки благополучно пережили сложные годы становления, выросли и окрепли, превратившись в опору региональной экономики, — отметил Михаил Волков.

Сейчас все банки, работающие на территории региона, входят в систему страхования вкладов, а спектр предлагаемых услуг отвечает потребностям жителей региона и бизнес-сообщества.
Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях