Банк Хоум Кредит и CoinKeeper выпустили кобрендовую карту

Новости Хоум Кредита

Банк Хоум Кредит и сервис учета финансов CoinKeeper выпустили кобрендовую  дебетовую карту Home Credit CoinKeeper. Новая карта, помимо высокого кэшбэка и процента на остаток, позволяет автоматически загружать все транзакции в одно из лучших на рынке приложений по учету личных финансов.

«CoinKeeper поддерживает импорт данных из различных финансовых приложений  и распознает расходы из смс на Android. Однако, только обладателям карт Home Credit CoinKeeper будет доступна прямая автоматическая загрузка всех транзакций по карте в приложение, что позволяет распознавать МСС-коды всех операций и распределять их по категориям трат. Это наиболее удобный и безопасный способ полного анализа расходов из всех предлагаемых на рынке. Помимо удобства, это выгодно, потому что условия по карте весьма привлекательные», - сказал Илья Чернецкий, основатель сервиса по управлению личными финансами CoinKeeper.

«Наш банк активно участвует в программах повышения финансовой грамотности. Мы считаем, что управление семейным бюджетом – это необходимый атрибут жизни финансово грамотного человека. Опросы клиентов показывают, что необходимость вручную заносить все траты в системы учета личных финансов вызывает большие неудобства. Наша разработка с сервисом CoinKeeper предлагает решение этой проблемы. Вы автоматически получаете полную базу для всестороннего анализа и планирования расходов. А это прямой путь к финансовому благополучию», – сказал Георгий Сорокин, начальник управления дебетовых карт и программ лояльности Банка Хоум Кредит.

Преимущества карты HomeCredit CoinKeeper:

  • 6%  на остаток по счету от 10 до 300 тыс. рублей, свыше 300 тыс. — 3%;
  • Безусловный кэшбэк:  до 10% - за покупки у партнеров, 3% в категориях «Кафе, рестораны», «АЗС» и «Аптеки» и 1% - за все остальные траты;
  • Бесплатный выпуск и возможность бесплатного обслуживания;
  • 5 бесплатных снятий наличных в любых банкоматах мира;
  • Автоматическая загрузка операций по карте в приложение Coinkeeper. 

Преимущества сервиса CoinKeeper:

  • Удобный учет доходов и расходов, статистика по тратам;
  • Можно установить собственные категории трат;
  • Можно установить лимиты по категориям расходов и отслеживать их достижение;
  • Добавление комментариев для каждой траты.

А еще вы получите 3 месяца бесплатной подписки на премиум-версию приложения CoinKeeper при «привязке» карты к сервису.

Как «привязать» карту?

После выпуска карты нужно войти в приложение CoinKeeper и выбрать кнопку «подключить» на изображении карты. Затем нужно будет ввести номер телефона, дату рождения и последние четыре цифры номера карты.

Карту HomeCredit CoinKeeper можно оформить прямо в приложении CoinKeeper.   Скачать приложение CoinKeeper: для iOS, для Android. Обратите внимание: для корректной работы у вас должна быть установлена третья версия приложения.

Читать на сайте банка: Хоум Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях