Акция «Вокруг света с Mastercard и ВБРР»

Новости ВБРР

Всероссийский банк развития регионов в партнерстве с Mastercard® проводит новую акцию для держателей основных дебетовых и  кредитных карт Mastercard ВБРР* – «Вокруг света с Mastercard и ВБРР»!

Каждому участнику акции предоставляется возможность выиграть 100 000 баллов, зачисленных на карту «Вокруг света»** для незабываемого путешествия по всему миру***!

Акция проводится с 1 августа по 30 сентября 2019 года.

Для участия в акции необходимо:

выпустить новую или являться держателем основной действующей банковской карты Mastercard® ВБРР*

с 01.08.2019 по 30.09.2019 в каждом месяце совершить по карте Mastercard® ВБРР* не менее 10 покупок от 1 000 рублей каждая

или

с 01.08.2019 по 30.09.2019 выпустить новую зарплатную карту Mastercard® ВБРР* и получить на нее не менее 2-х зачислений заработной платы в срок до 30.09.2019


Организатор акции – Банк «ВБРР» (АО). С подробной информацией об условиях проведения акции «Вокруг света с Mastercard и ВБРР», наименовании и количестве призов по результатам ее проведения, сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться на странице акции (ссылка на страницу с условиями акции).

* Акция проводится для клиентов – держателей дебетовых и/или кредитных карт международной платежной системы Mastercard® (далее – Mastercard): Mastercard Standard®, Gold Mastercard®, Platinum Mastercard®, World Mastercard®, World Mastercard Black Edition®, выпущенных Банком «ВБРР» (АО) (далее – Карты Mastercard).

** Участнику Акции предоставляется возможность получить приз: «100 000 баллов, зачисленных на карту World Mastercard® «Вокруг света» или World Mastercard Black Edition® «Вокруг света», имеющуюся или выпущенную победителем Акции». Общее количество призов ограничено и составляет 15 штук.

*** Количество призовых баллов победитель сможет увидеть и обменять на услуги, перечень которых представлен в личном кабинете программы Mastercard Rewards в России по адресу: ссылка

Читать на сайте банка: ВБРР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях