Премиальная карта СЕВЕРГАЗБАНКА в числе лучших

Новости Банка СГБ

Дебетовая карта MasterCard World Black Edition СЕВЕРГАЗБАНКА заняла шестую позицию среди премиальных банковских карт в рейтинге портала «Выберу.ру». Эксперты портала «Выберу.ру» изучили предложения по премиальным картам среди банков и составили рейтинг из 20 карт Лучшие премиальные дебетовые карты июль 2019, в котором карта СЕВЕРГАЗБАНКА занимает одну из лидирующих позиций.

MasterCard World Black Edition СЕВЕРГАЗБАНКА – это привилегированная карта для тех, кто часто путешествует, ценит комфорт и высокий уровень сервиса. Преимуществами карты являются кэшбэк до 5% и начисление до 7% годовых на остаток средств, размещенных на счете банковской карты. Также предусмотрена надбавка к ставке по вкладам «Умножай. Особый», «Прибавляй. Особый», «Решай. Особый» в размере до 0,3% годовых и скидка к тарифам за пользование индивидуальными банковскими сейфами в размере 20%. Плата за выпуск карты не взимается, стоимость годового обслуживания составляет 15 000 рублей и является одной из самых доступных в рейтинге премиальных карт.

Для держателей MasterCard World Black Edition карт предусмотрены привилегии по всему миру: от скидок и комплиментов до приоритетного доступа и поистине бесценных впечатлений. Например, возможность бесплатного снятия наличных во всех банкоматах мира, бесплатная служба «MasterCard Консьерж», доступ в бизнес-залы аэропортов (LoungeKey) и множество других преимуществ.

Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях