БУДЕМ ДРУЖИТЬ... ОРГАНИЗАЦИЯМИ

Новости Прио-Внешторгбанка

БУДЕМ ДРУЖИТЬ... ОРГАНИЗАЦИЯМИ
ЕГЦН и Прио-Внешторгбанк возобновили сотрудничество, так что теперь специалисты банка будут регулярно рассказывать консультантам центра об условиях ипотечного и потребительского кредитования, чтобы те могли подобрать наиболее подходящий вариант покупки или аренды клиентам.

Самая низкая процентная ставка будет по ипотеке с господдержкой — всего 6 %, но рассчитывать на неё могут только семьи, в которых второй или третий ребёнок родился в этом или прошлом году. Ипотека без участия государства в Прио-Внешторгбанке от 10,2 % годовых. По этой ставке можно взять кредит как на готовое, так и на строящееся жильё, причём если речь идёт именно о строительстве, то в банке есть программа, по которой можно купить сразу всё, что нужно для комфортной жизни: квартиру, кладовку, парковку. Заявку рассмотрят в течение дня. Помимо времени, можно сэкономить и деньги: страхование жизни при оформлении ипотеки не требуется. Расходов на оценку залога тоже нет, так как её берут на себя специалисты банка.

Узнать больше о наших программах кредитования можно, перейдя по ссылке, а также на Дне клиента, который пройдёт 4 августа в Лесопарке. Праздник проводит Единый городской центр недвижимости. В афише — развлечения, конкурсы, угощения и призы от организатора и его партнёров, среди которых теперь и Прио-Внешторгбанк.
Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях