Изменение условий акции "ПРЕМИЯ!" Оформи зарплатную карту в Газэнергобанке и получи премию!

Новости Газэнергобанка

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ 

«Премия!»

1. Период проведения акции под названием «Премия!» (далее – Акция) с 26.01.2019 по 26.01.2020 (включительно) во всех подразделениях АО «Газэнергобанк» (далее - Банк).

2. Участниками Акции (далее - Участники)  являются физические лица – владельцы действующих банковских счетов, открытых не ранее 01.01.2017 на основании договора на эмиссию банковских карт, и использующие на день открытия вклада тарифный план «Специальный+» или «Особый+» и  на которые регулярно (не менее чем два раза за последние два месяца) производилось зачисление заработной платы Участника Акции.

3. В рамках Акции Участникам предоставляется право заключения одного договора срочного вклада «Премия!», на условиях, указанных в Приложении 1 к приказу Председателя Правления от от 09 ноября 2018 года №560

4. Все условия по вкладу «Премия!», полностью соответствуют условиям, утвержденным по данному виду вклада.

5. Банк оставляет за собой право в любое время по собственному усмотрению прекратить проведение Акции, а также вносить изменения в настоящие Условия. Данные сведения доводятся до физических лиц путем размещения информации на официальном сайте АО «Газэнергобанк» www.gebank.ru, а также в средствах массовой информации. Изменения в настоящие Условия вступают в силу с даты, установленной решением Банка о внесении таких изменений.

6. Участие в Акции подразумевает ознакомление и полное согласие Участников с настоящими Условиями. 

Условия вклада "Премия!"

Читать на сайте банка: Газэнергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях