10% СНГБ-бонусами за походы в кинотеатр «Галактика»

Новости СНГБ

Любите кино? Выбираете современные и комфортные кинозалы? Тогда для вас есть отличная новость! Теперь владельцы всех банковских карт СНГБ* при покупке билетов в кинотеатре «Галактика» получат дополнительно 10% от потраченной суммы в виде бонусов. Билеты в кино можно приобрести в кассах кинотеатра, а также через сервис СНГБ-Маркет. Смотрите кино и зарабатывайте дополнительные СНГБ-бонусы!

Как получить бонусы?

  • Подключите свою карту к программе лояльности в СНГБ Онлайн, а также в банкомате (раздел «Дополнительные услуги») или любом из офисов банка.
  • Рассчитывайтесь картой СНГБ через систему СНГБ-Маркет, в кассах и на сайте кинотеатра.
  • Накапливайте бонусы, просматривайте историю накопления бонусов в СНГБ Онлайн и компенсируйте ими свои покупки.
  • Кинотеатр «Галактика» находится в ТРК «Союз», на пересечении проспекта Мира, 30 лет Победы и Пролетарского проспекта. Расположен на 3-м этаже, совместно с детской игровой зоной и зоной фастфуда, поэтому создает идеальные условия для семейного отдыха и просмотра фильмов.

    Кинотеатр «Галактика» приглашает оформить коллективные посещения для школьников в будние дни со скидкой 25%, групповые посещения - 20%.

    В продаже имеются подарочные сертификаты на любой сеанс!

    * при предоставлении карт MasterCard Gold «Персональная карта члена Профсоюза», дисконтных систем ПАО «Газпром» и ПАО «Сургутнефтегаз» дополнительные СНГБ-бонусы не начисляются, предоставляется скидка 20%.

    Читать на сайте банка: СНГБ

    Новости БанковНовости Банков

    Где посылка?

    Отследить посылку почта России

    Меню

    Мы в соцсетях