Саровбизнесбанк увеличил продажи коробочных страховых продуктов на 400%

Новости СаровБизнесБанка

За первую половину 2019 года, сумма коробочных страховых продуктов, приобретенных клиентами Саровбизнесбанка, увеличилась на 400% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Наибольшим спросом пользуется программа защиты имущества от повреждений, стихийных бедствий и внешних воздействий «Привет, сосед!», а также программа по оказанию помощи при онкологических заболеваниях «Управляй здоровьем!».

«Мы строим новую модель бизнеса, где стараемся предложить максимальное количество финансовых услуг для наших клиентов. Совместно с нашими партнерами мы разработали и подготовили широкую линейку продуктов, обеспечивающую финансовую стабильность и существенную помощь в непредвиденных ситуациях. Сложные бытовые обстоятельства, проблемы со здоровьем, помощь в юридических вопросах - в предложениях Саровбизнесбанка наши клиенты всегда найдут поддержку и защиту, ведь так важно знать, что в трудную минуту ты не останешься один и есть рука, на которую можно опереться. Мы предлагаем именно такой сервис», - прокомментировал президент Саровбизнесбанка Алексей Елагин.

Полисы страхования можно приобрести в любом офисе Саровбизнесбанка себе или в подарок.

Полисы «Страхование выезжающих за рубеж», «Клещевой энцефалит» и «Управляй здоровьем» можно оформить на сайте Саровбизнесбанка.


Читать на сайте банка: СаровБизнесБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях