Ипотека на покупку или строительство дома в АКИБАНКе на выгодных условиях!

Новости Акибанка

Когда живешь в городской среде, особенно быстро устаешь. От городского ритма, от шума и суеты улиц, от вечно кричащих соседей, от соседства с производствами и неблагоприятной экологической обстановки. В такой атмосфере растут дети, живут пожилые родители, да и мы сами. Собственный дом! Эта мысль, к которой рано или поздно приходит практически второй житель мегаполиса.

Поскольку купить или построить дом сразу не всем под силу, АКИБАНК разработал собственную ипотечную программу с улучшенными условиями. Процентная ставка – от 10,8% годовых. Минимальная сумма кредита – 300 000 рублей. Максимальная – зависит от платежеспособности. Срок кредита – от 1 года до 15 лет.

Первоначальный взнос составляет всего от 10% от стоимости недвижимости. Приобретая готовое или строящееся жилье в кредит в АКИБАНКе, в качестве первоначального взноса также можно воспользоваться средствами материнского капитала.

Подать заявку на кредит в АКИБАНКе просто: вы это можете сделать по телефону 8-800-100-2542 (звонок по РФ бесплатный) в терминалах самообслуживания, онлайн на сайте, в отделениях банка и в Интернет-банке.

Подробная информация на сайте банка и по телефону 8-800-100-2542 (звонок по РФ бесплатный).

Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях