Банк «Приморье» встречает юбилей грандиозным праздником во Владивостоке

Новости Приморье

25 Июля 2019 г. Один из ведущих региональных банков — Банк «Приморье» — 27 июля отметит свой 25-летний юбилей. В честь этого знаменательного события во Владивостоке состоится большой праздник, побывать на котором смогут абсолютно все желающие. Шоу-программа с играми, конкурсами и отличными призами развернется в самом центре города — на площадке футбольного манежа ТИГР возле стадиона «Динамо».

— Банк — это, прежде всего сотрудники, которые работают в нем, и, конечно, клиенты, для которых все мы трудимся, — комментирует директор Кадровой службы Банка «Приморье» Ольга Брусянина. — Именно поэтому мы решили отметить юбилей все вместе. Среди жителей Владивостока и других городов края — немало наших клиентов, которых мы с удовольствием приглашаем присоединиться к нашему большому празднику.

На площадке будут работать несколько развлекательных локаций на любой вкус — от «Веселых стартов» и «Научного шоу» для юных гостей до спортивных «Больших гонок» для их родителей. Любителям селфи, прямых эфиров и сториз в инстаграме придется по душе стилизованная"банковская» фотозона и фотобудка с моментальными фотографиями. Кстати, во время шоу можно будет получить отличные призы от Банка «Приморье», в том числе и за фото в инстаграме с хэштегом #банкприморье25.

Банк «Приморье» приглашает всех жителей и гостей Владивостока отметить юбилей! Ждем всех в субботу, 27 июля, на футбольном манеже ТИГР (ул. Адмирала Фокина, 1, ст. 7). Начало праздника — в 13 часов. Хорошее настроение гарантировано!
Читать на сайте банка: Приморье

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях