Алеф-Банк увеличивает временя приема расчетных документов с датой проведения текущим днем

Новости Алеф-Банка

Уважаемые клиенты!

Акционерное общество «Акционерный коммерческий банк «АЛЕФ-БАНК» информирует Вас об увеличении времени приема расчетных документов с датой проведения текущим днем в структурных подразделениях Банка, расположенных в г. Москва.

Время приема расчетных документов исполнением текущим днем устанавливается с 01 августа 2019 года в соответствии с установленным операционным днем Банка, зафиксированным в договорах банковского счета (Раздел 4. Порядок осуществления расчетных и кассовых операций): «п. 4.3. Прием расчетных (платежных) документов от Клиента осуществляется в рабочие дни с 10:30 до 18:30 часов (с датой проведения текущим днем) (по пятницам и предпраздничным дням с 10:30 до 17:30 часов)».

Расчетные документы, принятые вне операционного дня (после 18:30 мск, по пятницам и предпраздничным дням после 17:30 мск) будут исполнены следующим рабочим днем. Просим учитывать это при формировании платежных документов, особенно по платежам в бюджет с установленными законодательством РФ сроками перечисления денежных средств.

Банк обрабатывает платежные поручения клиентов в режиме on-line, по мере их поступления, что ускоряет расчеты клиентов Банка, в том числе обработку платежей для уплаты денежных средств за государственные и муниципальные услуги, а также платежей, являющихся источниками формирования доходов бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, и иных платежей, в случаях, предусмотренных федеральными законами.

Благодарим за понимание и надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.

АО АКБ «Алеф-Банк»

Читать на сайте банка: Алеф-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях